Giti отмечает новые успехи в Европе
  24.09.2019

Сингапурская компания стабильно наращивает продажи на европейском рынке

Компания Giti сообщила о том, что объемы продаж легковых летних шин GT Radial Champiro FE1 и GT Radial FE1 City достигли отметки в 2,5 миллиона штук. 

GT Radial Champiro FE1 были представлены на выставке в Эссене в 2014 году, а в продажу на европейском рынке они поступили в январе 2015-го. Сейчас шины доступны в 41 размере от 175/65 R15 до 225/55 R17 с индексами скорости от H до W. Охват рынка шин для автомобилей классов C и D составляет 90%.

Шины GT Radial Champiro FE1
нет в продаже

В свою очередь, GT Radial FE1 City были выпущены двумя годами позднее, и в компании говорят, что они ориентированы на владельцев моноприводных городских авто, таких как Fiat 500, Ford Fiesta, VW Fox и Polo. Шины предлагаются в 17 размерах с диаметром от 13 до 16 дюймов. 

Шины GT Radial FE1 City
Места в тестах шин:  5,  
нет в продаже

«Модели FE1 и FE1 City не только стали нашими бестселлерами в Европе, мы также получили практически нулевое количество рекламаций, что само по себе является выдающимся достижением», - отметил Брайан Макдермотт (Brian McDermott), региональный менеджер Giti в Великобритании. 

Как заявляет производитель, GT Radial Champiro FE1 и GT Radial Champro FE1 City были спроектированы с целью увеличения ресурса и улучшения управляемости на мокром покрытии за счет быстрого отвода воды из зоны контакта. Кроме этого, резиновая смесь была доработана для уменьшения выделения тепла и снижения сопротивления качению. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя