Hankook выпускает новые грязевые шины
  23.09.2019

Новые Hankook Dynapro MT2 понемногу начали поступать в продажу

О том, что Hankook представит новые грязевые шины под названием Hankook Dynapro MT2, стало известно еще в начале года, но их официальная премьера не состоялась до сих пор. Как бы то ни было, шины уже поступили в продажу в Южной Корее, где они доступны в торговой сети T’Station, принадлежащей Hankook. Это означает, что в скором времени они появятся и на других рынках. 

Новые Hankook Dynapro MT2, которые приходят на смену модели Hankook Dynapro MT, позиционируются как самые экстремальные офф-роудные шины за всю историю корейского бренда. Шины снабжены крупными и высокими V-образными блоками протектора, улучшающими проходимость на бездорожье, тогда как грунтозацепы выведены на боковые стенки для дополнительной защиты и улучшения тягового усилия. Помимо этого, отмечается, что 3D-моделирование позволило оптимизировать рисунок для уменьшения шума при эксплуатации на асфальте.

В Корее шины поступили в продажу в пяти размерностях от 215/75R15 до 265/70R16, но линейка явно будет шире. Ранее сообщалось, что шины планируется выпускать в 14 размерах с диаметром от 14 до 20 дюймов. Все подробности о новинке должны появиться в ближайшее время.

Шины Hankook Dynapro MT2 RT05
цена от

 30 492 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя