В России открылся первый грузовой шинный центр Continental
  20.09.2019

В Рязани состоялось открытие торгово-сервисного центра под брендом Continental

Рязань стала первым в России городом, где появился грузовой шинный центр, созданный в партнерстве концерна Continental и группы компаний «Росшина». Открытие состоялось 18 сентября. В мероприятии приняли участие представители местной власти, дилерских центров, потенциальные клиенты. Гости поздравили друг друга с торжественным открытием, символично перерезали красную ленточку и обменялись впечатлениями при неформальном знакомстве на фуршете.

В России открылся первый грузовой шинный центр Continental

В церемонии открытия приняли в том числе участие руководители представительства концерна Continental в России. «Первый шинный центр под брендом Continental в России должен быть в авангарде нашего общего прогресса, - отметил руководитель департамента грузовых шин Continental Арсений Одинцов. - Здесь мы будем показывать нашим клиентам и дилерам новейшие разработки, которые представляет Continental в мире. Этот проект будет служить для того, чтобы мы показали всему рынку, насколько мы прогрессивны в реализации наших продуктов. За качество продуктов, сервиса и сопутствующих товаров мы отвечаем совместно — Continental и “Росшина”»

Иван Сулимов, генеральный директор компании «Автоэксперт», подчеркнул, что «это великолепный проект — прибыльный и перспективный». «Думаю, что директора других филиалов могут равняться на вас. Желаю вам прибыли и еще раз прибыли. Продавайте и будьте лучшими. Continental, на мой взгляд, лучшие шины в мире», - заявил он.

В России открылся первый грузовой шинный центр Continental

Заместитель главы администрации Рязани Игорь Тишин выразил уверенность, что с открытием центра «будут установлены новые стандарты качества, определены те направления, к которым всем компаниям, работающим в этой сфере, нужно стремиться». В свою очередь и.о. министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Валерий Еремин выразил надежду, что вскоре на территории региона откроется и новый завод по производству шин.

Гендиректор компании «Росшина-Нефтехим» Роман Кочетков поблагодарил нынешних и потенциальных клиентов. «Я гарантирую, что мы будем предоставлять максимально качественный сервис и самые лучшие шины Continental», — пообещал он.

В России открылся первый грузовой шинный центр Continental

На открытие сервисного центра в Рязань приехал также глава представительства Continental в России Кристиан Амброз. «Компания дает возможность партнеру реализовать шинный центр по определённым стандартам, которые мы им предоставляем. Здесь вы покупаете не только продукт, но и сервис, - отметил он. - Здесь важно быть абсолютно уверенным в своем партнере. Чтобы клиент вернулся. Важно понимать, что сервис осуществляется внутри помещения, что происходит отнюдь не во всех шинных центрах грузового направления. Работники центра — высококвалифицированные сотрудники. Расположение центра играет важную роль — он находится на окружной дороге, где идет основной поток грузоперевозок России».

В России открылся первый грузовой шинный центр Continental

Гости смогли познакомиться с техническими возможностями грузового шинного центра. Презентацию провел коммерческий директор компании «Росшина» Владимир Кудряшов. Он отметил, что в сервисном центре производятся все виды работ с шинами. Здесь имеется оборудование для монтажа шин для любой техники. Сервис работает на оборудовании итальянской фирмы Corghi. Работники центра показали гостям, как происходит фиксация шины на грузовом шиномонтажном станке, который позволяет работать с шинами размером до 56 дюймов. Также центр имеет оборудование для накачки всех типов шин. В сервисе есть и услуга по нарезке протектора шины. В дальнейшем центр планирует внедрять дополнительные виды сервиса, которые продвигает компания Continental во всем мире.

В России открылся первый грузовой шинный центр Continental

Группа компаний «Росшина» работает с 1996 года. География покрытия — от Брянска и Смоленска на западе до Улан-Удэ на востоке, Петрозаводска на севере и Краснодара на юге.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя