Агрошины Goodyear возвращаются в Европу
  12.09.2019

Бренд Goodyear вернется на европейский рынок сельскохозяйственных шин после 5-летнего перерыва

Один из самых известных шинных брендов мира отсутствовал на европейском рынке шин для сельскохозяйственных шин, но в этом году марка Goodyear возвращается благодаря лицензионному соглашению компаний Goodyear и Titan. Ранее сообщалось, что Titan намерена наладить производство шин под премиальной маркой на заводе «Волтайр-Пром» в России.

В новую линейку для европейского рынка вошли 34 новые модели радиальных шин для тракторов, опрыскивателей, комбайнов и индустриальной техники, и Titan уже подтвердила, что ассортимент будет расширен в ближайшие 18 месяцев.

Агрошины Goodyear возвращаются в Европу

«Мы очень рады, что начинаем поставки шин Goodyear Farm Tires в Британию и континентальную Европу, и мы ожидаем очень позитивной реакции от сельскохозяйственной отрасли, - отметила Линдси Харт (Lindsey Hart), директор про продажам шин на европейском рынке Titan International. – Бренд Goodyear неразрывно связан с сельским хозяйством уже более 100 лет, и ему доверяли многие поколения людей, занимающихся фермерством».

Г-жа Харт также добавила, что Titan прекрасно осознает новые вызовы, стоящие сейчас перед индустрией. «Инновационность, надежность и эффективность максимально важны для наших пользователей, и это критерии будут ключевыми во время создания новых шин Goodyear», - заверила она.

По ее словам, Titan сформировала успешную дистрибьюторскую сеть в европейских странах, в том числе в Британии, Франции, Германии, Испании и Нидерландах, и она продолжает расширяться.

Titan производит шины под брендом Goodyear в Северной Америке на протяжении более десяти лет, а для запуска марки в Европе, как говорят в компании, понадобились существенные инвестиции в производство.

Презентация новых шин состоится на выставке Agritechnica 2019 в Ганновере (Германия).

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя