ZC Rubber провела презентацию новых шин для кроссоверов
  06.09.2019

В Китае представлены новые шины Chaoyang ZuperSUV A-320

В первой половине 2019 года ZC Rubber, крупнейший шинный производитель Китая, представила целую новую линейку, получившую в итоге название Z-Power, в которую вошли летние и всесезонные шины, а также зимние покрышки двух категорий. При этом новинки для набравших огромную популярность автомобилей класса SUV в расширенном ассортименте не было, но теперь компания закрывает и этот пробел. 

ZC Rubber провела презентацию новых шин для кроссоверовЛинейка Z-Power на недавней выставке CITEXPO 2019

В конце августа ZC Rubber представила в Шанхае новые шины для кроссоверов и внедорожников под названием Chaoyang ZuperSUV A-320, чья презентация прошла на мероприятии, посвященном началу сотрудничества с крупной торгово-сервисной сетью Tuhu. На нем также были продемонстрированы новые легковые Chaoyang ZuperEco A-107, которые являются копией ранее представленных Westlake ZuperEco Z-107. Новинка для SUV также появится на рынке под другими брендами компании. 

ZC Rubber провела презентацию новых шин для кроссоверов

Chaoyang ZuperSUV A-320 производитель характеризует как новое поколение шин для паркетных внедорожников с увеличенным уровнем безопасности и комфорта. Шины обладают рисунком протектора с четырьмя широкими продольными каналами и изогнутыми поперечными канавками, уменьшающими опасность аквапланирования. Кроме того, в резиновую смесь была добавлена силика, которая также улучшила управляемость в дождливую погоду.

ZC Rubber провела презентацию новых шин для кроссоверовРисунок протектора с четырьмя канавками

В ZC Rubber также отмечают, что асимметричный дизайн с переменным шагом был разработан для улучшения акустического комфорта, а крупные блоки в плечевых зонах повышают устойчивость во время прохождения поворотов. Информация о размерном ряде появится позднее.

Шины Chaoyang ZuperSUV A-320
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя