Шины Giti омологированы для VW T-Cross
  06.09.2019

Giti усиливает позиции на рынке первичной комплектации

Giti будет поставлять шины для комплектации компактного кроссовера Volkswagen T-Cross, для которого из ассортимента компании были выбраны летние шины Giti GitiSynergy E1 размера 205/60 R16. Ранее Volkswagen уже омологировала шины Giti для моделей Seat Arona, VW Polo и Seat Ibiza.

Одна из главных особенностей Giti GitiSynergy E1 состоит в том, что благодаря новому компаунду и измененному контуру они обладают сниженным сопротивлением качению, позволяющим уменьшать потребление топлива. Кроме того, в Giti говорят, что шины были оптимизированы для улучшения эффективности торможения на мокром и сухом покрытии.

«Жесткие стандарты наших клиентов позволяют нам ускорять развитие наших технологий, и наши шины способны отвечать всем требованиям к ходимости и экологичности, - отметил директор по технологиям европейского подразделения Giti Штефан Фишер (Stefan Fischer). – Кроме того, шины Giti также обладают спортивным характером и обеспечивают отличную плавность хода. В будущем мы продолжим развивать связи с Volkswagen Group».

Шины Giti Synergy E1
Места в тестах шин:  12,   17,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя