Maxxis презентовала новые всесезонные шины
  28.08.2019

Тайваньская Maxxis выпустила новые шины из семейства Premitra

Компания Maxxis представила на европейском рынке новые легковые шины Maxxis Premitra All Season AP3, обладающие новыми рисунком протектора и составом резиновой смеси, которые позволяют использовать их в течение всего года в регионах с мягким климатом. Будет также доступна версия для кроссоверов под названием Maxxis Premitra All Season SUV.

«Premitra All Season – это логичное дополнение нашей успешной линейки, разработанной для сегмента всесезонных шин, - отметили в Maxxis. – Их появление стало возможным благодаря богатому опыту нашей компании, которая проектирует шины этой категории на протяжении почти 15 лет».

Maxxis презентовала новые всесезонные шины Тайваньская Maxxis выпустила новые шины из семейства Premitra

Шины обладают направленным рисунком протектора, призванным ускорять отвод воды из пятна контакта и повышать уровень безопасности в плохую погоду. В компаунд было добавлено большое количество силики, одновременно сократившей тормозной путь на мокрой дороге и снизившей сопротивление качению, и кроме того в компании говорят, что уровень шума был существенно снижен в сравнении с шинами предыдущего поколения.

Шины обладают маркировкой с изображением снежинки, что означает, что их можно легально эксплуатировать зимой в странах с обязательной сезонной сменой шин.

Шины Maxxis Premitra All Season AP3
Места в тестах шин:  3,   8,   9,   10,   14 (2),  
цена от

 6 780 

Maxxis Premitra All Season AP3 доступны в размере 225/45 R17. Оценки по системе евромаркировки – “C” за топливную экономичность и “B” за сцепление на мокрой поверхности. Информация о размерах шин для кроссоверов появится позднее.

Шины Maxxis Premitra All Season SUV AP3 SUV
Места в тестах шин:  8,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя