Maxxis представила новые офф-роудные шины
  26.08.2019

В Малайзии начались продажи новых грязевых шин под брендом CST

Компания Maxxis представила в Малайзии новые внедорожные шины, которые были разработаны совместно с местной командой Team Maxxis 4x4 Malaysia, участвующей в различных офф-роудных соревнованиях при поддержке шинного производителя. Новая модель создана на основе популярных среди любителей экстремального бездорожья шин CST Landdragon CL18 и получила название CST Landdragon CL18M – буква M в названии говорит о том, в какой стране были разработаны шины.

Maxxis представила новые офф-роудные шины

В сравнении со стандартными шинами, новая версия отличается рядом особенностей, такими как, к примеру, модифицированный дизайн боковин, который повышает проходимость на камнях или в глубоких колеях. Кроме этого, длина грунтозацепов была увеличена для оптимального тягового усилия в скользкой грязи, а их выросшая высота улучшила и проходимость, и прочность.

Maxxis представила новые офф-роудные шины

В Maxxis также отмечают, что CST Landdragon CL18M предлагаются по очень привлекательной цене, особенно учитывая, насколько эффективно они работают на бездорожье. Шины доступны в размере 35x10.5-16.

Maxxis представила новые офф-роудные шины


Комментарии: (1)

  • Татарин
    в 04:01 08.01.2021


    А когда у нас они появятся?

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя