Wanli обновляет ассортимент
  23.08.2019

Китайская Wanli добавила в ассортимент новые летние, всесезонные и зимние шины

В 2019 году китайская компания Wanli расширяет свою линейку легковых шин, куда были включены новые модели всех трех ключевых категорий – летние, всесезонные и зимние. Об обновлении ассортимента было объявлено еще в конце декабря прошлого года на встрече с дилерами, после чего новинки стали выходить на рынки различных стран. 

 Wanli обновляет ассортиментДилерская конференция Wanli

В обновленную линейку вошли в частности летние Wanli SA603, которые производитель позиционирует как шины класса Super Ultra High Performance. Шины обладают направленным рисунком, который ускоряет дренаж воды и улучшает контролируемость на мокрой дороге. 

 Wanli обновляет ассортиментWanli SA603

В Wanli также говорят, что инженеры сделали распределение давления в пятне контакта более равномерным, улучшив ездовые качества шин и продлив их срок службы, тогда как оптимизированный шаг протектора позволил уменьшить уровень шума на 4% в сравнении с шинами прошлого поколения. Шины выпускаются в размерах с посадочным диаметром до 22 дюймов и уже доступны, к примеру, на рынке Таиланда.

Шины Wanli SA603
нет в продаже

Второй новинкой стали Wanli SC501, которые предназначены для круглогодичной эксплуатации. Шины уже вышли на канадский рынок, где производитель рекомендует использовать их в Торонто, Ванкувере и других крупных городах. 

 Wanli обновляет ассортиментWanli SC501

Wanli SC501, как и летняя новинка, получили направленный рисунок, предназначенный для быстрого рассеивания воды. Кроме того, разработчики говорят, что большое количество поперечных канавок  позволило усилить сцепление на снегу, а состав резиновой смеси был разработан для обеспечения эффективности работы в любых условиях. Шины выпускаются в размерах с посадочным диаметром от 13 до 18 дюймов.

Wanli также выпускает эту модель под другими своими брендами, и она доступна как Sunny NC501 и Aptany RC501. Кроме того, судя по протоколу испытаний на испанском полигоне IDIADA, шины можно встретить на рынке под названиями Diamond DC501, Fortuna FC501, Autogreen AS2, Gowind AS2, Mazzini AS2 и Keter Tour-X. Две другие новинки тоже, вероятнее всего, будут выпускаться не только под брендом Wanli.

Шины Wanli SC501
нет в продаже

Новыми шинами для зимнего периода стали шипуемые Wanli SW631. Премьера состоялась на выставке Autopromotec в Италии, и в компании говорят, что шины были разработаны специально для европейского рынка. В шины устанавливается до 200 шипов, которые усиливают сцепление на льду, а рисунок протектора был разработан для быстрого отвода в стороны воды и снега. Кроме этого, продольные канавки в виде молнии призваны улучшать управляемость на заснеженных дорогах. Также доступны как Aptany RW651

Шины Wanli SW631
нет в продаже


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя