Cooper выпускает новые грязевые шины
  16.08.2019

На рынок выходят новые грязевые шины Cooper Evolution M/T

Компания Cooper, судя по всему, взялась всерьез за рынок внедорожных шин. Совсем недавно были представлены сразу две новинки в этом сегменте, а теперь на рынок выходят новые шины класса Mud-Terrain под названием Cooper Evolution M/T. И это при том, что недавно были представлены грязевые Cooper Evolution MTT, да и Cooper Discoverer STT Pro тоже еще вполне себе присутствуют на рынке.

Cooper выпускает новые грязевые шиныCooper Evolution M/T

Про Cooper Evolution M/T в компании-производителе говорят, что они обеспечивают максимальную проходимость на самом сложном бездорожье, и кроме того их доработали для уменьшения шума при езде по асфальту. 

Cooper выпускает новые грязевые шины 1. Массивные блоки-«землекопы» чередующейся формы увеличивают тяговое усилие на рыхлой почве, песке и в липкой грязи 2. Грязеотталкиватели ускоряют самоочищение 3. Зацепы на боковинах помогают при рок-кроулинге и защищают шины от поврежден

В США шины поступили в продажу в 12 размерах с посадочным диаметром от 15 до 20 дюймов. Внешний диаметр достигает 35 дюймов (89 см). Шины пригодны к ошиповке, что позволяет усилить сцепление на льду. 

Шины Cooper Evolution M/T
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя