Omni United представила новые шины для северной зимы
  16.08.2019

Сингапурская компания Omni United расширила ассортимент своего бренда Radar

Компания Omni United представила на рынке Скандинавии две новые шины из линейки бренда Radar, предназначенные для эксплуатации в условиях суровой зимы. Новинки получили названия Radar Dimax Ice и Radar Dimax Ice Lock, и первая принадлежит к категории фрикционных шин скандинавского типа, а вторая предназначена для тех, кто предпочитает шипованные покрышки. 

Omni United представила новые шины для северной зимыRadar Dimax Ice

Шины обладают одинаковым направленным рисунком с зигзагообразными канавками и большим количеством ламелей, который улучшает управляемость на снегу и льду. Кроме того, крупное центральное ребро призвано ускорять реакции на повороты руля. В каждой шине Radar Dimax Ice Lock установлено порядка 100 шипов, расположенных в 14 рядов, а их схема расположения оптимизирована для максимального сцепления на обледенелой поверхности. 

Omni United представила новые шины для северной зимыRadar Dimax Ice Lock

Шины уже появились в норвежской сети Vianor, где они предлагаются в размерах с диаметром от 15 до 19 дюймов. Нешипованные шины по системе европейской маркировки получили оценку “E” за экономичность и сцепление на мокром покрытии. Минимальные цены на фрикционные и шипованные шины составляют 731 и 765 крон (73 и 76 евро) соответственно.

Шины Radar Dimax Ice
нет в продаже

Не так давно Omni United также представила новые шины для теплой зимы, которые были названы Radar Dimax Alpine

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя