Bridgestone начнет сотрудничество с производителем TPMS
  13.08.2019

Bridgestone стала партнером компании Transense Technologies

Корпорация Bridgestone подписала соглашение о сотрудничестве с британской компанией Transense Technologies, специализирующейся на производстве датчиков для транспортной и других отраслей. Новой договоренности предшествовала закупка Bridgestone партии из 50 систем мониторинга давления в шинах (TPMS) для спецтехники iTrack II, которые теперь используются в карьерах в Северной Америке.

Bridgestone начнет сотрудничество с производителем TPMS

В сообщении Transense говорится, что компании будут вмеcте заниматься разработкой систем TPMS нового поколения, а на начальном этапе соглашение будет действовать в ближайшие 18 месяцев, после чего стороны могут продлить срок его действия.

По условиям соглашения, Bridgestone будет предлагать клиентам только систему Transense для использования в шинах диаметром от 57 дюймов. Компания также выдаст беспроцентную ссуду в размере 750 000 долларов отделению Transense, занимающемуся системами контроля давления в шинах (Translogik). В свою очередь Transense обязалась не предоставлять iTrack II для шин диаметром от 57 дюймов другим шинным производителям, и кроме того компания также не будет вести переговоры по поводу продажи части или всего отделения Translogik в течение ближайших шести месяцев.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя