BBS представила новый диск XR
  12.08.2019

Немецкая компания BBS расширила линейку дисков Design Line

BBS представила новую модель литых колесных дисков BBS XR, про которую в компании говорят, что она одновременно является «традиционной и современной, консервативной и новаторской». Диски обладают семью Y-образными спицами и классическим для фирмы утопленным центром.

BBS представила новый диск XR

BBS XR представляет собой четвертую модель из семейства Design Line. Диски можно заказать с опционально доступным кольцом из нержавеющей стали, предназначенным для предотвращения повреждений при контакте с бордюром. Все диски BBS XR снабжены 3D-голограммой и сертификатом для подтверждения их аутентичности.

BBS представила новый диск XR

Новые диски поступят в продажу осенью 2019 года и изначально будут предлагаться в серебристом исполнении Platinum Silver Gloss с диаметром 18 дюймов для таких популярных автомобилей, как Audi A3 и A4, BMW 3-Series, Mercedes-Benz A-Class и VW Golf. Впоследствии будет представлена специальная версия для минивэнов VW T5 и T6, а потом на рынок выйдут диски диаметром 19 дюймов. Рекомендованная цена 18-дюймового диска – 218,96 евро.

О том, что из себя представляют защитные кольца, можно узнать из специального ролика BBS.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя