Hankook будет комплектовать новый Ford Explorer
  12.08.2019

В комплектацию популярного кроссовера от Ford вошли всесезонные шины Hankook

Компания Hankook сообщила, что для нового Ford Explorer – одного из самых популярных в США кроссоверов, который был существенно модернизирован - были выбраны всесезонные шины Hankook Kinergy GT, ранее омологированные для таких автомобилей, как Toyota Corolla, Nissan Altima и т.д. 

Hankook Kinergy GT принадлежат к категории Grand Touring и обладают рисунком с четырьмя продольными канавками и широким пятном контакта, который улучшает управляемость в различных погодных условиях. Помимо этого, конструкция многослойного каркаса и бесшовной бортовой секции была оптимизирована для повышения комфортности хода.

«Для нас имеет огромное значение наше сотрудничество с Ford – автомобильным брендом, ассоциирующимся с прочностью и надежностью, - отметил Хёнджун Чо, глава отдела шин для первичной комплектации Hankook. – Шины Kinergy GT обеспечат покупателям нового Ford Explorer исключительное сцепление в любую погоду, и мы гордимся, что поставляем компании наши качественные шины».

Hankook также снабжает шинами Ford F-150 и новый Ranger. На Explorer шины корейского бренда устанавливаются в размере 255/65 R18.

Шины Hankook Kinergy GT H436
нет в продаже


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя