Kumho стала партнером ФК «Байер 04»
  09.08.2019

Корейская Kumho выступит спонсором немецкого футбольного клуба

10 августа во время матча Кубка Германии по футболу игроки «Байер 04» из Леверкузена впервые выйдут на поле в форме с логотипами корейского шинного бренда Kumho, который стал официальным партнером клуба.

«Kumho – это крупный игрок мирового шинного рынка с большим амбициями, поэтому он отлично подходит на роль партнера нашего не менее амбициозного клуба», - заявил Фернандо Карро (Fernando Carro), генеральный директор «Байер 04».

В качестве партнера Kumho получиn возможность рекламировать свой бренд на стадионе «Бай-Арена». Кроме того, игроки будут участвовать в маркетинговой деятельности компании.

«Мы очень рады, что будем сотрудничать с “Байер 04”, поскольку этот клуб олицетворяет собой надежность, целеустремленность и престиж на международном уровне, - отметил Чон Но Сон, управляющий директор европейского подразделения Kumho. – Мы уже спонсируем “Тоттенхэм Хотспур” в английской Премьер-лиге, а сотрудничество с еще одним топовым европейским клубом определенно поможет нам существенно увеличить узнаваемость нашего бренда».


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя