В Китае представлены новые зимние шины Continental
  09.08.2019

Continental вывела на китайский рынок зимние шины Continental NorthContact NC6

В северных регионах Китая зима может быть очень холодной, и специально для этого рынка местное отделение немецкой Continental поставляет зимние шины из своего ассортимента. Последней новинкой от компании в это сегменте стали представленные на днях нешипуемые Continental NorthContact NC6, которые подходят для установки и на легковые автомобили, и на кроссоверы и внедорожники. 

В Китае представлены новые зимние шины Continental

«Continental имеет очень сильные позиции на рынке зимних шин благодаря своим постоянно совершенствующимся технологиям и непрекращающейся научной работе, - отметил Далибор Калина (Dalibor Kalina), генеральный управляющий китайского подразделения Continental. – Многие наши шины предыдущих поколений показывали выдающиеся результаты в независимых тестах ведущих автомобильных медиа, получали многочисленные награды, а также высокие оценки от конечных пользователей. Шины обладают прекрасной конкурентоспособностью, что стало возможным благодаря тому, что нашими главными приоритетами были и остаются безопасность пользователей и технологические инновации».

В Китае представлены новые зимние шины Continental


В Continental также говорят, что поскольку китайские автомобилисты все больше внимание уделяют уровню безопасности, они стали чаще «переобуваться» до наступления зимы, то есть всплеск спроса на зимние шины ожидается уже скоро. В данный момент Continental, как отмечают в компании, является одним из лидеров этого сегмента китайского рынка.

В Китае представлены новые зимние шины Continental

Continental NorthContact NC6 обладают асимметричным рисунком протектора с многочисленными 3D-ламелями, которые улучшают управляемость и эффективность торможения на снегу и льду. Шины изготавливаются из специальной резиновой смеси, которая сохраняет эластичность даже при экстремально низких температурах, за счет сохраняется стабильный уровень сцепления. Кроме того, добавка для сохранения гибкости равномерно распределена по резиновой смеси, благодаря чему свойства не ухудшаются по мере износа. В Continental также говорят, что оптимизация компаунда позволила увеличить ресурс покрышек. 

В Китае представлены новые зимние шины Continental

Рисунок протектора включает в себя пересекающиеся прямые и зигзагообразные канавки, и этот дизайн не только улучшает управляемость в условиях зимы, но и уменьшает уровень шума. Помимо всего прочего, инженеры Continental также снизили сопротивление качению шин, сократив потери на гистерезис. Благодаря этому увеличивается эффективность потребления топлива.

В Китае представлены новые зимние шины Continental

Continental NorthContact NC6 будут доступны в порядка 60 размерах с диаметром от 15 до 22 дюймов. В будущем, при наличии соответствующего рыночного спроса, размерный ряд будет расширяться.

Шины Continental NorthContact NC6
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя