ЦМК-шины Kama Pro выпущены в новом размере
  08.08.2019

Шинный комплекс Kama Tyres расширил размерный диапазон цельнометаллокордных шин

Шинный бизнес группы «Татнефть» приступил к серийному выпуску ЦМК-шин Kama Pro в типоразмере 315/80 R22.5. В новой размерности выпускаются шины Kama Pro NR 203 и Kama Pro NF 203, которые предназначены для грузового транспорта и автобусов, пригодны для эксплуатации в региональных и межрегиональных перевозках и имеют дорожный тип рисунка протектора.

Модель Kama Pro NR 203 сконструирована для установки на ведущую ось грузовых автомобилей. Рисунок протектора имеет разряженную и усиленную плечевую зону, что способствует улучшению свойств торможения и разгона в любое время года. Форма шашек и канавок рисунка отличается сложной формой для более эффективного очищения от камней и лучшего сцепления с дорогой в дождь и мокрый снег.

Грузовые шины Кама Pro NR 203
нет в продаже

Шины Kama Pro NF 203, в свою очередь, предназначены для рулевой оси грузового транспорта. Рисунок протектора имеет пять кольцевых блоков для улучшения прямолинейного качения, а также широкие канавки, благодаря которым вода эффективнее отводится из пятна контакта шины с дорогой.

Грузовые шины Кама Pro NF 203
нет в продаже

«ЦМК шины Kama Pro NR 203 и NF 203 имеют достаточные сцепные свойства для движения по снегу и при низких температурах и могут быть использованы в зимних условиях, что подтверждается наличием маркировок M+S и 3PMSF. Кроме этого, за счет высококачественного каркаса, протектор моделей может быть восстановлен методом холодной или горячей наварки», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора ТД «Кама».

Kama Pro – это линейка ЦМК-шин нового поколения, которая включает в себя, преимущественно, модели с посадочным диаметром 22,5 дюйма. Продукция предназначена для транспортных средств, задействованных в региональных и магистральных перевозках.

Комментарии: (1)

  • Виктoр
    в 14:08 09.08.2019

    У нас весь автопарк на каме) интересно будет опробовать новинку)

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя