Toyo откроет научно-технологический центр в Европе
  08.08.2019

Новый комплекс будет разрабатывать в том числе технологии для завода в Сербии

Корпорация Toyo объявила, что откроет свой первый европейский научно-технический центр, который разместится в городе Виллих (Северный Рейн-Вестфалия, Германия). Ожидается, что открытие состоится уже это осенью, а цель проекта – ускорить разработки новой продукции. В данный момент научные центр Toyo работают в Японии и США, и все они будут накапливать и обмениваться информацией.

Открытие научного центра связано с тем, что Toyo намерена построить в Европе свой первый завод. Предприятие будет расположено в Сербии, а его пуск в эксплуатацию запланирован на январь 2022 года. Сотрудники нового комплекса в Германии будут, помимо прочего, собирать информацию о европейском рынке и разрабатывать шины, отвечающие всем требованиям местных потребителей.

В Европе находятся заводы многих крупных автокомпаний, поэтому собственная производственная и научно-исследовательская база в регионе поможет Toyo увеличить свою конкурентоспособность. Сейчас компания уже рассматривает возможность будущего расширения своей научной деятельности на территории Европы.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя