Под брендом Paxaro вышли новые зимние шины
  07.08.2019

В Европе представлены новые шины Paxaro Inverno

Шины под брендом Paxaro производятся на мощностях Continental, а их дистрибьюцией в Европе занимается польская Handlopex, которая сообщила, что на рынок выходят новые шины Paxaro Inverno.

Paxaro Inverno принадлежат к категории зимних шин европейского типа, которые оптимизированы для использования на сухом и мокром асфальте, а также на снегу. Шины обладают направленным рисунком протектора, улучшающим управляемость на заснеженной поверхности, и включающим в себя три широкие продольные канавки, отвечающие за отвод воды и снижение опасности аквапланирования. Кроме этого, в плечевых зонах расположены дополнительные зигзагообразные канавки для улучшения ездовых качеств на снегу, чему также способствуют изогнутые ламели в блоках протектора. 

Под брендом Paxaro вышли новые зимние шины Paxaro Inverno

Изначально шины будут доступны в четырех размерах - 215/50 R17 и 245/45 R18 для легковых автомобилей, а также 225/60 R17 и 225/65 R17 для кроссоверов.

Шины Paxaro Inverno
Места в тестах шин:  14,  
нет в продаже

Летом 2019 года под брендом Paxaro также вышли новые летние шины, получившие название Paxaro Rapido. Шины обладают асимметричным рисунком с широкими водоотводными каналами для предотвращения аквапланирования, тогда как резиновая смесь была модифицирована для повышения эффективности торможения.

Под брендом Paxaro вышли новые зимние шины Paxaro Rapido

Paxaro Rapido предлагаются в размерах 225/45 R18, 235/40 R18 и 245/40 R18. По системе евромаркировки шины получили “C” за экономичность и “B” за сцепление на мокром покрытии. В размере 235/55 R17 доступна версия для кроссоверов под названием Paxaro Rapido SUV. На 2020 год запланировано расширение размерного ряда.

Шины Paxaro Rapido
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя