Завод легковых шин Marangoni готов к сдаче в аренду
  07.08.2019

Компания предлагает аренду производства другим шинным производителям

Marangoni объявила о том, что производство легковых шин в Роверето (Италия) готово к сдаче в аренду другим шинным компаниям. Завод способен выпускать до 250 тысяч шин в год.

«Мы приняли все меры, необходимые для повторного запуска производства, - рассказал Федерико Санниколо (Federico Sannicolo), менеджер по коммуникациям Marangoni. – Автоматизированный завод теперь полностью готов к эксплуатации».

В Marangoni ожидают, что возможность выпуска шин в Роверето заинтересует инвесторов, поскольку они смогут производить продукцию без необходимости вкладывать существенные средства в строительство нового завода. «При помощи очень небольших вложений они смогут выпускать шины в самом сердце Европы», - говорит г-н Санниколо.

В данный момент продолжаются переговоры с компанией DMACK, которая является одним из потенциальных партнеров Marangoni.

Marangoni выпускала легковые шины в основном на своем заводе в Ананьи, неподалеку от Рима, который был закрыт в 2013 году, когда компания ушла с этого рынка. По словам г-на Санниколо, автоматизированная линия всегда использовалась в Роверето в синергии с другим заводом компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя