Yokohama представила новые спортивные шины
  31.07.2019

Компания Yokohama выводит на рынок новые шины Yokohama ADVAN Apex V601

Японская Yokohama имеет достаточно сильные позиции в сегменте Ultra High Performance, и на ее счету выпуск таких успешных и популярных среди любителей быстрой езды моделей, как Yokohama ADVAN A008,  Yokohama AVS Sport и Yokohama ADVAN Sport V105. В этом году компания расширяет свой ассортимент, и в него были включены новые шины Yokohama ADVAN Apex V601, которые, как заявляет производитель, отличаются улучшенными ездовыми качествами на сухом и мокром покрытии и подходят для установки на широкий спектр спортивных автомобилей, в том числе американских масл-каров. 

Yokohama представила новые спортивные шины Yokohama представила новые спортивные шины

«Премьера ADVAN Apex – это новая глава в богатой истории Yokohama, - заявил Дуэйн Сэмпсон (Duane Sampson), менеджер по маркетингу американского отделения Yokohama. – Они разработаны для тех, кто хочет по-настоящему наслаждаться вождением автомобиля».

Yokohama представила новые спортивные шины

Yokohama ADVAN Apex V601 обладают асимметричным рисунком протектора с широкой внешней плечевой зоной, которая улучшает устойчивость в поворотах. Кроме этого, три крупные продольные канавки во внутренней зоне отвечают за отвод воды из пятна контакта, а силика в резиновой смеси и скругленные грани ребер повышают эксплуатационный ресурс шин. В Yokohama также говорят, что угол расположения канавок был оптимизирован для уменьшения уровня шума.

Yokohama представила новые спортивные шины Особенности рисунка протектора Yokohama ADVAN Apex V601

Новые Yokohama будут доступны с августа 2019 года в 44 размерах от 225/45R17 до 305/30R20. Гарантийный пробег составляет 40 000 км (при установке разноразмерных колес – 20 000 км). Изначально шины были разработаны для рынка Северной Америки.

Шины Yokohama ADVAN Apex V601
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя