Carlstar презентовала новые шины для мотовездеходов
  29.07.2019

Американская Carlstar представила новые шины ITP Terra Hook

Компания Carlstar добавила в линейку своего бренда ITP новые внедорожные шины ITP Terra Hook, обладающие ненаправленным рисунком протектора, разработанным для обеспечения сцепления, когда на пути встречаются камни, корни деревьев и т.д. 

Carlstar презентовала новые шины для мотовездеходовCarlstar выпустила новые шины для мотовездеходов

В плечевых зонах расположены чередующиеся грунтозацепы различной формы, которые помогают шинам не терять сцепление при различном угле наклона и, к примеру, быстро выбираться из колеи. Кроме этого, сбалансированный коэффициент пустотности позволил улучшить плавность хода на твердой поверхности, а крупные блоки различной формы отвечают за оптимальные контроль и управляемость. В блоках расположены специальные каналы, повышающие их эластичность и стабилизирующие сцепление на бездорожье. Шины также обладают 8-слойной радиальной конструкцией и в большей части размеров могут использоваться на дорогах общего пользования. 

Carlstar презентовала новые шины для мотовездеходовCarlstar выпустила новые шины для мотовездеходов

«Мы настолько уверены в отличных качествах наших новых радиальных шин, что выпускаем их сразу в девяти размерах, - отметил Ретт Терпин (Rhett Turpin), директор по продажам продукции ITP. – Благодаря этому большее число пользователей получит возможность оценить все возможности новинки». 

ITP Terra Hook доступны на американском рынке в девяти популярных размерах с внешним диаметром от 26 до 32 дюймов. Рекомендованная производителем розничная цена составляет от 155 до 203 долларов. 

Шины ITP выпускаются на заводах в Клинтоне и Джексоне (штат Теннесси, США) и реализуются в США, а также в 25 других странах по всему миру. 

Шины для квадроциклов ITP Terra Hook
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя