На рынок выходят новые легкогрузовые шины Barum
  29.07.2019

Continental увеличивает ассортимент шин для легкогрузового транспорта

Компания Continental представила новые всесезонные коммерческие шины Barum Vanis AllSeason, которые производитель позиционирует как прочные и надежные покрышки, которые подходят для любой погоды и предлагаются по привлекательной цене. 

Новые Barum изготавливаются из резиновой смеси High Mileage Van Compound с высокой пропорцией силики последнего поколения, которая, как говорят в компании, обеспечивает увеличенный эксплуатационный ресурс и надежное сцепление с дорогой в любых погодных условиях. «За счет использования нового компаунда шины демонстрируют отличный баланс между экономией топлива и отличной ходимостью», - заверяют в Continental. 

На рынок выходят новые легкогрузовые шины Barum На рынок выходят новые коммерческие шины Barum

Рисунок протектора Barum Vanis AllSeason отличается тем, что вместо многочисленных тонких канавок в него были включены глубокие и широкие каналы, которые захватывают снег, улучшая управляемость и сокращая длину тормозной дистанции на заснеженной поверхности. О том, что шины оптимально подходят для условий зимних месяцев, говорит маркировка с изображением горы с тремя вершинами и снежинки (3PMSF) на боковинах. 

На рынок выходят новые легкогрузовые шины Barum Широкие канавки повышают сцепление на снегу

Шины также получили новый дизайн боковых стенок, на которых расположены дополнительные ребра высотой 1 мм, снижающие уровень истирания при контакте с бордюром и увеличивающие ресурс покрышек. 

На рынок выходят новые легкогрузовые шины Barum Новый дизайн боковин увеличивает срок службы шин

Barum Vanis AllSeason доступны в 15 размерах от 195/70 R15C до 235/65 R16C. В размерностях 225/65 R16C и 235/65 R16C глубина протектора была увеличена на 3,5 мм для максимально долгого срока эксплуатации. По системе евромаркировки новинка получила “C” за экономичность и “A” за сцепление на мокром покрытии (“E” за экономичность в размерах с увеличенной глубиной протектора).

Шины Barum Vanis AllSeason
цена от

 15 430 

Не так давно Continental также представила на рынке легкогрузовых шин новые летние Continental VanContact Eco, улучшающие эффективность потребления топлива. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя