Шины Continental будут поставляться для тракторов John Deere
  23.07.2019

Португальский завод Continental заключил новый контракт на поставку шин

В ближайшее время начнется сотрудничество Continental и одного из лидеров мирового рынка сельскохозяйственной техники — John Deere. Как сообщили в шинной компании, среднеразмерные тракторы John Deere 6MC, 6RC, 6M и 6R будут доступны с шинами Continental Tractor70 и Continental Tractor85.

Одним из условий сотрудничества стал аудит производства шин в Лозаду. Это первая проверка, проведенная производителем оригинального оборудования. Аудит проходил летом 2018 года. В течение нескольких дней тщательно тестировались все процессы на заводе: от управления качеством до доставки, риск-менеджмента и обработки заказов. Аудиторы поставили Continental наивысшие оценки.

Шины Continental будут поставляться для тракторов John DeereContinental Tractor70

«Радиальные шины Tractor70 и Tractor85 отличаются непревзойденной прочностью и обеспечивают превосходный комфорт в движении, великолепную тягу, а также высокую степень защиты почвы, - заявили в Continental. - При производстве этих шин с особой инновационной конструкцией борта применяется технология N.flex. Нейлонный материал каркаса гораздо более гибкий и при этом более размерно-устойчивый, чем другие материалы».

Обе шины были разработаны для повышения производительности тракторов и сведения к минимуму использования ресурсов. «Даже при высоком тяговом усилии и большой нагрузке тракторы John Deere линеек 6MC, 6RC, 6M и 6R обеспечивают минимальный боковой увод и формируют более плоскую колею, тем самым защищая почву от повреждения, - говорят в шинной компании. - Благодаря специальной конструкции борта с одним сердечником и укороченным профилем не только сокращается время установки шины, но и обеспечивается максимально бережное взаимодействие с почвой, так как шины можно использовать с пониженным давлением воздуха».

Шины Continental будут поставляться для тракторов John DeereContinental Tractor85

Техника John Deere оснащается шинами Continental в 30 размерностях. Ранее шины указанных моделей были одобрены для комплектации тракторов компании Valtra.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя