Yokohama представила новые зимние шины
  18.07.2019

На канадский рынок вышли новые нешипуемые зимние шины Yokohama iceGUARD iG53

Компания Yokohama последовательно расширяет свой ассортимент в сегменте легковых шин. В скором времени появится первая информация о новых спортивных шинах Yokohama ADVAN Apex V601, в Северной Америке в продажу поступят всесезонные Yokohama AVID Ascend LX и Yokohama ADVAN Sport A/S+, а в Канаде тем временем были представлены новые нешипованные зимние шины Yokohama iceGUARD iG53.

Yokohama представила новые зимние шины

Как без лишней скромности заявляет производитель, новые шины из семейства iceGUARD сочетают отличные ездовые качества на снегу и льду и низкое сопротивление качению с высокой устойчивостью к износу, и кроме того они были оптимизированы для снижения уровня шума. Новинка изготавливается из резиновой смеси с микропузырьками, поглощающими воду с поверхности льда для усиления сцепления, тогда как 3D-ламели улучшают управляемость в условиях зимы.

Yokohama представила новые зимние шиныОсобенности рисунка протектора Yokohama iceGUARD iG53

Yokohama iceGUARD iG53 предлагаются в Канаде в 32 размерах от 175/70 R14 до 245/40 R18. Шины предназначены для таких автомобилей, как Hyundai Accent и Elantra, Ford Fiesta, Kia Rio и Soul, Toyota Corolla, Ford Escape и Mustang, BMW X1, Volvo S60 и т.д.

Шины Yokohama iceGUARD iG53
Места в тестах шин:  5,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя