Avon презентовала новые шины класса A/T
  12.07.2019

В линейке бренда Avon появились новые шины Avon AX7

Компания Avon, входящая в состав Cooper, выводит на рынок новые шины Avon AX7, принадлежащие к категории All Terrain и предназначенные для эксплуатации как на асфальте, так и на бездорожье (соотношение – 60/40). Рисунок протектора был взят у недавно представленных шин Cooper Discoverer ATT.

Avon презентовала новые шины класса A/T

Avon AX7 обладают 5-реберным рисунком, призванным обеспечивать оптимальные курсовую устойчивость и проходимость на бездорожье. В конструкцию был добавлен высокопрочный слой, повысивший устойчивость к повреждениям и грузоподъемность, а дизайн плечевых зон был разработан для улучшения тягового усилия и снижения риска застревания камней. Помимо этого, в Avon обещают, что шины обладают уменьшенным уровнем шума. 

Avon презентовала новые шины класса A/T

«Мы рады, что выпускаем на рынок новую модель и продолжаем расширять наш и без того впечатляющий ассортимент, - отметил Михиль Крамер (Michiel Kramer), директор по продажам и маркетингу Avon. - Шины AX7 предназначены для владельцев кроссоверов, которые хотели бы наделить свой автомобиль офф-роудными качествами».

Новые Avon доступны в восьми размерностях с диаметром от 16 до 20 дюймов. 

Шины Avon AX7
нет в продаже


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя