Шины Kumho омологированы для Kia Seltos
  11.07.2019

Kumho будет комплектовать новый компактный кроссовер от Kia

Не так давно представленный в Индии Kia Seltos станет глобальной моделью корейского бренда, которая должна усилить его позиции на рынке кроссоверов. Одним из поставщиков компонентов для новинки стала компания Kumho, которая будет оснащать Seltos шинами двух моделей – Kumho Solus TA31 и Kumho Majesty 9 Solus TA91.

Kumho Solus TA31, которые будут поставляться в размерах с диаметром 16 и 17 дюймов, позиционируются производителем как шины, отличающиеся сниженным уровнем шума и увеличенным эксплуатационным ресурсом. Кроме этого, повышенная жесткость блоков улучшила управляемость и эффективность торможения на сухом покрытии, а четыре прямые отводные канавки снижают опасность аквапланирования.

Шины Kumho Solus TA31
цена от

 13 000 

В свою очередь Kumho Majesty 9 Solus TA91 (будут поставляться с диаметром 18 дюймов) – это представленные в прошлом году шины, которые так же обеспечивают улучшенный комфорт, в том числе акустический. По словам разработчиков, рисунок протектора, выполненный по технологии Sound Harmony, позволил существенной уменьшить уровень шума. Помимо этого, новые материалы компаунда повысили износостойкость и эффективность торможения на 20% в сравнении с шинами предыдущего поколения. 

Шины Kumho Majesty 9 Solus TA91
Места в тестах шин:  4,  
нет в продаже

«Думаю, что поставки шин для стандартной комплектации нового кроссовера, являющегося стратегически важной моделью для Kia Motors, станет возможностью для нас повысить доверие рынка к Kumho Tires, - отметил Ким Ин Су, управляющий директор по работе в секторе первичной комплектации Kumho. – Желаем новинке успеха на корейском и других рынках, а мы со своей стороны обеспечим бесперебойные поставки качественных шин для удовлетворения нужд потребителей».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя