Maxxis выпустила новые шины для кемперов
  11.07.2019

Тайваньская Maxxis представила в Европе новые шины для домов на колесах, автоприцепов и т.д.

Компания Maxxis выпустила на рынок новые шины CST Trailermaxx Eco CL31N, разработанные специально для автоприцепов и домов на колесах. Обе шины относятся к категории «зеленых», то есть их сниженное сопротивление качению позволяет экономить топливо.

CST Trailermaxx Eco CL31N стали новым дополнением к линейке Trailermaxx, которая, как отмечают в Maxxis, стала очень востребованной среди производителей техники. Шины отличаются увеличенной глубиной канавок, продлевающей срок службы покрышек, а конструкция была оптимизирована для того, чтобы шины оптимально выдерживали большие нагрузки. Рисунок протектора взят у легкогрузовых шин CST CL-31. Шины доступны в размерах от 155/70 R12C до 225/70 R15C.

Шины CST Trailermaxx Eco CL31N
нет в продаже

Европейское отделение Maxxis расширяет и ассортимент шин других категорий. В частности, было объявлено, что всесезонные легковые шины CST Medallion All Season ACP1, которые были представлены в прошлом году в 21 размере, в этом году были выпущены в 22 дополнительных размерностях и теперь подходят для установки на диски диаметром от 13 до 18 дюймов.

Шины CST Medallion All Season ACP1
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя