Шины Nankang для автошоу попали в продажу
  10.07.2019

В Британии нашли в продаже шины Nankang, предназначенные исключительно для автомобильных шоу

Британское отделение Nankang сообщило о том, что в стране были обнаружены доступные для покупки шины, которые изначально разработаны специально для автошоу, таких как Fast and Furious Live, и не могут эксплуатироваться на обычных дорогах. В компании подчеркнули, что знают о проблеме и пытаются определить, как шины попали на рынок.

«Эти шины не импортируются Nankang Tyre UK и на них не распространяется никакая гарантия, - заявили в Nankang. – Шины серого цвета разработаны исключительно для того, чтобы не оставлять следов на сером полу при низких скоростях. Они не проходили никаких тестов для эксплуатации в других условиях».

Шины Nankang для автошоу попали в продажуШина из немаркого серого компаунда

В компании добавили, что определить шины можно по серому цвету компаунда и отсутствию маркировки E-mark на боковинах. «Мы категорически не рекомендуем устанавливать эти шины на автомобиль любого типа, поскольку они могут выйти из строя», - заявили в Nankang.

В продажу поступили нелегальные для обычных дорог шины следующих моделей - Nankang FT-7, Nankang SP-7, Nankang SP-9, Nankang AS-1, Nankang NS-2 и Nankang AS-2+. Шины были произведены в период с 41 по 52 неделю 2017 года.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя