Yokohama получила награду от российского отделения Nissan
  09.07.2019

ООО «Йокохама Р.П.З.» признано руководством завода Nissan Manufacturing Rus одним из лучших поставщиков года

Yokohama стала одним из победителей Nissan Best Supplier Awards 2018. Компания получила награду как лучший поставщик 2018 года от завода Nissan Manufacturing Rus (расположен в Санкт-Петербурге) в категории «Шасси».

«Победа в этой номинации свидетельствует о высоком качестве шин Yokohama, а также о хорошо организованной логистике поставок, которая обеспечивает своевременное поступление шин на сборочный конвейер автозавода», - отметили в шинной компании.

Российский завод Yokohama – ООО «Йокохама Р.П.З.» - расположенный в Особой экономической зоне «Липецк», поставляет шины для первичной комплектации на завод Nissan в Санкт-Петербурге с 2015 года. На конвейер поставляются всесезонные шины из семейства Geolandar. Nissan X-Trail комплектуется шинами Yokohama Geolandar G91AT, а Nissan Murano оснащается шинами Yokohama Geolandar G98EV.

Yokohama получила награду от российского отделения Nissan Yokohama Geolandar G91AT и Yokohama Geolandar G98EV

Nissan выбирал лучших поставщиков в шести категориях. При выборе лучших в каждой из категорий учитывались такие факторы как качество продукции и логистика. По результатам оценки Nissan компания Yokohama получила высокий итоговый балл, который позволил компании обойти конкурентов и стать победителем в своей категории. «Достичь такого результата компании удалось благодаря слаженной работе, стремлению к обеспечению неизменно высокого качества продукции, оперативности в принятии решений и клиентоориентированности», - подчеркнули в Yokohama.

Церемония награждения победителей состоялась 21 июня в Санкт-Петербурге на Круглом столе поставщиков Nissan. Лучшие поставщики получили награды из рук генерального директора Nissan Manufacturing Rus Игоря Бойцова.

Не так давно Yokohama также получила аналогичную награду от американского завода Subaru, и в целом японский шинный производитель успешно развивается в сегменте первичной комплектации мирового рынка.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя