Brisa выпускает новые всесезонные шины
  09.07.2019

В линейке бренда Lassa появились новые шины для легких грузовиков

Brisa представила новые всесезонные шины Lassa Multiways-C, предназначенные для микроавтобусов и легких грузовиков. Для этого сегмента компания также предлагает летние и зимние шины, принадлежащие к линейкам Transway и Wintus соответственно.

Brisa выпускает новые всесезонные шины Brisa представила новые всесезонные шины

Как заявляет производитель, Lassa Multiways-C способны обеспечивать оптимальное сцепление в неэкстремальных зимних условиях и отличаются улучшенными ездовыми качествами на мокром покрытии. «Европейский рынок всесезонных шин быстро растет в последние годы, и мы на сто процентов уверены, что Multiways-C будут отлично приняты дилерами и пользователями», - отметили в Brisa. 

Brisa выпускает новые всесезонные шины Пиктограммы на боковинах говорят о всесезонности шин

Рисунок протектора всесезонных шин позаимствован у зимних Lassa Wintus, а состав резиновой смеси был изменен для того, чтобы шины могли оптимально функционировать и в холодную, и в теплую погоду. Шины также обладают рисунком с глубокими канавками, помогающими сохранять характеристики по мере износа, и многочисленными кромками зацепления для улучшения управляемости. Зигзагообразные ламели повышают тяговое усилие на мокрой и заснеженной поверхности, чему также способствуют чередующиеся блоки различной формы в плечевых зонах.

Brisa выпускает новые всесезонные шины Brisa представила новые всесезонные шины

Lassa Multiways-C предлагаются в размерах от 165/70R14C до 235/65R16C. 

Шины Lassa Multiways-C
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя