В Марокко прошла презентация новых грузовых шин Goodyear
  06.07.2019

Компания Goodyear выводит на рынок новую линейку шин Kmax Cargo

В конце июня Goodyear провела в Марокко презентацию нового семейства шин Kmax Cargo, предназначенных для эксплуатации в городах и на магистралях. Как отмечают в компании, шины обладают увеличенными прочностью и ресурсом и отличаются усиленной конструкцией бортовой зоны. Благодаря техническим особенностям шины позволяют снижать стоимость километра пути и расходы перевозчиков. В новую линейку входят модели Goodyear Kmax S Cargo для рулевой оси, Goodyear Kmax D Cargo для ведущих колес и Goodyear Kmax T Cargo для прицепов.

В Марокко прошла презентация новых грузовых шин GoodyearGoodyear Kmax Cargo

«Одна из уникальных особенностей шин Kmax S Cargo – соединенные ребра IntelliMax Ribs [увеличивающие жесткость протектора и ресурс покрышек] – заявил Мохаммед Сагхир, директор по разработке продуктов для развивающихся рынков Goodyear. – В то же время Kmax D Cargo для ведущей оси доработаны для снижения неравномерного износа в плечевых зонах, а Kmax T Cargo благодаря своему усиленному каркасу могут выдерживать нагрузки до 10 тонн на ось».

В Марокко прошла презентация новых грузовых шин Goodyear Мохаммед Сагхир

Все шины обладают усиленной конструкцией каркаса, повышающей пригодность к восстановлению, и изготовлены из специальных резиновых смесей с улучшенной стойкостью к износу и разрывам.

В Марокко прошла презентация новых грузовых шин GoodyearGoodyear Kmax Cargo

«Новая линейка разработана специально для использования в сложных дорожных условиях и поэтому оптимально подходит для эксплуатации на Ближнем Востоке и в Северной Африке, - заявил Халед Арафа, генеральный управляющий отделения Goodyear в регионе. – Сложные условия могут ухудшать характеристики шин, и наши новые шины оптимизированы для того, чтобы долго сохранять свои качества».

В Марокко прошла презентация новых грузовых шин GoodyearGoodyear Kmax Cargo

Шины для рулевой и ведущей осей доступны в размерах 295/80 R22.5 и 315/80 R22.5, а прицепные шины выпускаются в размере 385/65 R22.5. Ожидается, что в скором времени шины будут омологированы для продажи в секторе первичной комплектации.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя