Представлены зимние шины Eurorepar
  03.07.2019

Торгово-сервисная сеть, принадлежащая PSA Group, добавила в ассортимент зимние шины под собственным брендом

В 2017 году сеть Eurorepar, сейчас присутствующая в том числе в России, объявила о том, что будет предлагать шины под своим брендом, и представила первую модель из новой линейки – летние Eurorepar Reliance. Тогда же представители компании пообещали, что под брендом Eurorepar будут выпущены зимние шины, и в этом году в этом сегменте была представлена модель Eurorepar Reliance Winter.

«По данным французской Ассоциации автомобильных страховщиков (GAA), количество ДТП в зимний период увеличивается на 30%, поэтому установка качественных автокомпонентов необходима для обеспечения безопасности водителя и пассажиров, - отметили в Eurorepar. – В дополнение к этому, каждый год снегопады блокируют на дорогах тысячи автомобилистов. Учитывая это, Министерство транспорта намерено сделать зимние шины обязательными в горных регионах, известных как “белые зоны”, в зимнем сезоне 2019/2020 на территории 48 департаментов. По этой причине мы решили вывести на рынок новые шины для зимнего периода».

Шины Eurorepar Reliance Winter предлагаются с двумя рисунками протектора, которая оба были позаимствованы у шин Hankook (как и в случае с летними шинами). Направленный дизайн был взят у Hankook Winter i*cept RS W442, а асимметричный – у Hankook Winter i*cept evo W310. Оба варианта включают в себя широкие канавки, в том числе диагональные, которые снижают опасность аквапланирования и слашплэнинга, а также многочисленные ламели, улучшающие управляемость на снегу. Кроме того, оба рисунка были оптимизированы для уменьшения уровня шума, и шины также обладают уменьшенным сопротивлением качению, позволяющим экономить топливо.

Представлены зимние шины EuroreparEurorepar Reliance Winter

Eurorepar Reliance Winter будут доступны в 26 размерах с диаметром от 14 до 18 дюймов, которые позволят охватить почти 75% рынка. Шины будут продаваться в ряде европейских стран, в том числе в Австрии, Бельгии, Германии, Италии, Нидерландах, Польше, Франции и Швейцарии.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя