Alliance представила свои шины на Дне донского поля
  18.06.2019

Alliance Tire Group (ATG) приняла участие в выставке «День донского поля»

В июне 2019 года в Зерноградском районе Ростовской области состоялась выставка-демонстрация достижений агробизнеса «День донского поля-2019», где собрались представители фермерских хозяйств и агрохолдингов, чтобы в преддверии уборочной кампании узнать больше о новинках отрасли.

«Сегодня практически невозможно добиться успеха без инновационных технологий, облегчающих труд аграриев и позволяющих проводить полевые работы быстро и эффективно. К числу таких решений относятся, в том числе, шины для сельскохозяйственной техники, - отмечают в Alliance. - Они должны обладать двумя важнейшими характеристиками: с одной стороны, способностью выдерживать большую нагрузку; с другой — оказывать минимальную нагрузку на почву, чтобы земли не истощались под воздействием тяжелой техники. Именно такие шины на Дне поля представил мировой лидер в производстве сельскохозяйственных шин, компания Alliance Tire Group, продемонстрировав инновационную продукцию линейки Alliance».

На стенде дилера сети Alliance в России, ТВК «Южный», гости мероприятия познакомились с шинами, предназначенными для различных видов сельскохозяйственной техники.

Инженер ATG Сергей Андреев отметил, что надежные шины являются одним из важных условий успешной работы сельскохозяйственной техники, обеспечивая своевременное проведение работ и снижая риск потери времени: «Особенно ценно это свойство в период уборочной страды, когда даже минимальный простой может стать причиной снижения рентабельности сельхозпредприятия».

Также он подчеркнул, что компания стремится не только предоставлять своим клиентам наилучшие решения, но и обеспечивает оптимальные гарантийные условия. «Начиная с 2019 года компания первой на российском рынке предоставляет семилетнюю гарантию на все сельскохозяйственные шины, а на ряд моделей она теперь составляет 10 лет», — добавил он.

На выставке была показана в частности шина Alliance 378 Agristar XL, представленная в типоразмере 900/60R42 и разработанная специально для мощных (от 180 л. с.) тракторов. Производитель заявляет, что она обеспечивает надежное сцепление с грунтом при проведении полевых работ и во время движения по твердым дорожным покрытиям, а большой внутренний объем шины гарантирует низкое давление на почву. При этом стальной брекер помогает распределить нагрузку и защищает шину от проколов и иных механических повреждений.

Alliance представила свои шины на Дне донского поляAlliance 378 Agristar XL

Компания также объявила о возвращение на российский рынок шин Alliance 365 Agristar, предлагаемых в популярном размере 710/70R42. «Российские аграрии по достоинству оценили надежное сцепление шины с сухой и влажной поверхностью, высокую комфортность вождения, износостойкость и топливную экономичность при использовании данной модели», - говорят в ATG.

Alliance представила свои шины на Дне донского поляAlliance 365 Agristar

Для использования на прицепной технике предназначены популярные диагональные шины Alliance 320 размеров 400/60-15 и 10.0/75-15. Как отмечают в ATG, «в данном сегменте шинной продукции компания является мировым лидером, предлагающим уникальные решения».

Alliance представила свои шины на Дне донского поляAlliance 320

Также на Дне поля был представлен бестселлер из портфеля ATG, шина Alliance 389 Agriflex+ размера 600/55R26.5. Благодаря технологии пониженного давления Agriflex+ была создана флотационная шина сверхвысокой гибкости VF (Very High Flexion). Выполнение работ на тракторах, комбайнах, прицепах, пресс-подборщиках и других сельскохозяйственных машинах, оснащенных такими шинами, позволяет одновременно в среднем на 40% снизить нагрузку на грунт и уменьшить давление на оси. Таким образом, применение флотационных шин дает возможность одновременно повысить безопасность сельскохозяйственных работ за счет уменьшения воздействия на почву и снизить нагрузку на ходовую часть техники.

Alliance представила свои шины на Дне донского поляAlliance 389 Agriflex+

Еще одним экспонатом стенда стала радиальная шина Alliance 580 размера 460/70R24, разработанная для эксплуатации в тяжелых условиях. С учетом специфики шина оснащена стальным брекером и адаптирована для использования на строительных площадках и бездорожье.

Alliance представила свои шины на Дне донского поляAlliance 580


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя