Российский завод Michelin прошел аудит по международным стандартам
  17.06.2019

Завод Michelin в Давыдово подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям международных стандартов

Российский завод Michelin, расположенный в Давыдово (Московская область), успешно прошел сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям международных стандартов ISO 9001:2019 и IATF 16949:2019.

С 4 по 7 июня аудиторы международной компании UTAC CERAM инспектировали подразделения производства легковых шин, цех восстановления грузовых шин, а также склад шин для первичного рынка. В числе наиболее сильных сторон функционирования СМК на предприятии Michelin аудиторы UTAC отметили высокий уровень экспертизы сотрудников завода в области производственного процесса и его реализации в цехах.

Российский завод Michelin прошел аудит по международным стандартам

«Компания Michelin всегда уделяла большое внимание вопросу качества – как выпускаемой продукции, так и системы управления на всех этапах производства. Результаты, которые мы получили в ходе аудиторской проверки, в очередной раз свидетельствуют о том, что на заводе внедрена и отлично функционирует система менеджмента, обеспечивающая высокое качество продукта. И эта система ориентирована как на сотрудников, создающих этот высокотехнологичный продукт, так и на наших клиентов, которые могут быть уверены в его качестве при эксплуатации», – отметил Богдан Марианский, директор завода Michelin в Давыдово.

Российский завод Michelin в Давыдово ежегодно проходит инспекционную проверку с 2005 года. Каждые три года проводится ресертификационный аудит.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя