Apollo представила новые шины для грузовых пикапов
  14.06.2019

Apollo презентовала новые шины Apollo EnduMaxx LT

14 июня в Джайпуре состоялась презентация новых шин Apollo EnduMaxx LT, предназначенных для грузовых пикапов, которые становятся все более востребованными в Индии. По оценкам компании, емкость целевого рынка радиальных шин потенциально составляет до 112 000 шин в месяц, и он растет быстрее любого другого сегмента. 

Новинка была разработана в научно-исследовательском центре Apollo в Ченнае (Индия), а всесторонние испытания проводились более одного года. Производство будет запущено на заводе в Вадодаре, и компания намерена удовлетворить большую часть спроса в этом сегменте, выпуская по 80 000 шин в месяц.

Apollo представила новые шины для грузовых пикапов Apollo представила новые шины для пикапов

Apollo EnduMaxx LT предназначены для таких автомобилей, как Mahindra Bolero и Maxitruck, Ashok Leyland Dost и Dost+, а также Tata Xenon и Yodha. В Apollo отмечают, что пикапы набирают популярность быстрее всех других легкогрузовых автомобилей, поскольку это экономичный и практичный транспорт, который востребован среди жителей сельской местности.

«Будучи лидерами рынка коммерческих шин, мы намерены также стать главным игроком сегмента шин для пикапов, - заявил Сатиш Шарма, президент отделения Apollo в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке. – Кросс-функциональная команда, куда вошли специалисты по научным разработкам, производственным процессам, сервису, маркетингу и т.д., должна была решить эту задачу, и результатом их работы стали шины, полностью отвечающие требованиям индийского рынка. Уверены, что сможем стать лидером нового для себя сегмента».

Apollo EnduMaxx LT обладают усиленным каркасом, который предотвращает простой техники и делает шины более прочными. Кроме того, протектор изготовлен из специальной резиновой смеси с увеличенной стойкостью к порезам и другим повреждениям, а рисунок включает в себя зигзагообразные канавки, повышающие безопасность в плохую погоду, и жесткие блоки, улучшающие устойчивость в поворотах и снижающие уровень неравномерного износа.

Шины Apollo EnduMaxx LT
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя