BKT расширяет ассортимент
  14.06.2019

Шина BKT Earthmax SR 423 новой размерности представлена на выставке Automechanika в Дубае

Выставка Automechanika, которая прошла с 10 по 12 июня в международном выставочном центре Дубая, является значимым событием для отрасли, поэтому компания BKT никогда не упускает возможность презентовать на ней свои новые продукты. В рамках предыдущего мероприятия BKT представила шину BKT Portmax PT 93 для терминальных тягачей, а в нынешнем году посетители выставки смогли познакомиться с новой версией размера 12.00 R24 шины BKT Earthmax SR 423. Эта шина разработана специально для самосвалов, которые эксплуатируются как на дорогах, так и за их пределами. Ожидается, что данное решение будет особенно востребовано на рынке Ближнего Востока.

«Международная компания BKT, продукция которой представлена на рынках более чем 160 стран, большое внимание уделяет разработке продуктов, соответствующих особенностям эксплуатации в конкретных регионах, - отметили в BKT. - Рассматривая Ближний Восток в качестве значимого для себя рынка, многонациональная компания из Индии является не только участником выставки, но и на протяжении длительного времени выступает ее платиновым спонсором и эксклюзивным шинным партнером. Компания организует в рамках выставки масштабные коммуникационные активности и оказывает мероприятию всеобъемлющую спонсорскую программу».

BKT расширяет ассортиментBKT Earthmax SR 423

Модель BKT Earthmax SR 423 уже доступна на рынке в размерностях 10.00 R20 и 11.00 R20, специально разработанных для техники, которая эксплуатируется в суровых условиях горнодобывающей отрасли и в том числе используется для выполнения транспортных операций. Прочный протектор с ненаправленными грунт зацепами повышает тягу на любом покрытии, тогда как массивные плечевые зоны сводят вероятность порезов и расслоения к минимуму, какими бы суровыми ни были условия эксплуатации и преодолеваемые покрытия. Цельнометаллический каркас служит залогом прочности и долговечности, обеспечивая повышенный срок службы шин.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя