Point S презентовала новые всесезонные шины
  14.06.2019

Сеть Point S добавила в ассортимент всесезонные шины второго поколения

Торгово-сервисная сеть Point S объявила о выходе на европейский рынок новых всесезонных шин Point S 4 Seasons 2, предназначенных для круглогодичной эксплуатации в странах с мягким климатом. Для регионов с более выраженными изменениями температуры в течение года предлагаются зимние и летние шины из линеек Winterstar и Summerstar соответственно. 

Новинка приходит на смену модели Point S 4 Seasons, которая была представлена в июле 2017 года. «Мы рады, что обновляем свой ассортимент и добавляем в него новые шины, которые позволят нам удовлетворить существующий рыночный спрос и предложить конечным пользователям шины с еще более высокой эффективностью», - заявили в Point S

В Point S также отмечают, что новые шины, разработанные в Германии, обладают рядом технических особенностей, а их рисунок протектора был оптимизирован для использования и летом, и зимой. Так, дизайн плечевин призван улучшать управляемость на сухом покрытии, тогда как рисунок центральной секции доработали для усиления сцепления в зимних условиях. Схема расположения ламелей разработана для обеспечения равномерной жесткости блоков, что увеличивает ресурс покрышек. Кроме этого, широкие  поперечные и продольные канавки уменьшат риск аквапланирования, а маркировка с изображением снежинки подтверждает, что шины можно безопасно использовать зимой. Шины также снабжены специальным индикатором износа TWI (Tread Wear Indicator), который позволяет понять, когда шины больше не могут гарантировать оптимальную безопасность в зимних условиях. 

Point S 4 Seasons 2 предлагаются с июня 2019 года в 21 размере от 155/70 R13 до 225/50 R17. Кроме того, доступна версия для легких грузовиков и микроавтобусов – Point S 4 Seasons 2 Van. Производство осуществляется в Европе. 

Шины Point S 4 Seasons 2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя