Maxion и Dongfeng начали строительство завода колесных дисков
  11.06.2019

В Китае начата реализация совместного проекта Maxion Wheels и Dongfeng Motor Parts and Components

6 июня 2019 года компании Maxion Wheels, крупнейший мировой производитель колесных дисков, и Dongfeng Motor Parts and Components Group, входящая в состав Dongfeng Motors и занимающаяся выпуском различных автокомпонентов, провели церемонию закладки первого камня в фундамент нового завода премиальных алюминиевых дисков для легковых автомобилей в Сучжоу (Китай). Новое СП получило название Dongfeng Maxion Wheels.

«Этот завод позволит нам и нашим партнерам удовлетворить будущий спрос на алюминиевые диски китайского производства со стороны глобальных и местных автокомпаний, - отметил Питер Клинкерс (Pieter Klinkers), генеральный директор Maxion. – За счет партнерства с одним из крупнейших китайских производителей автокомпонентов мы сможем быстр вывести свои разработки на крупнейший автомобильный рынок мира».

Кай Кроненберг (Kai Kronenberg), вице-президент Maxion и глава представительства компании в Китае, добавил, что производство должно быть запущено к концу 2020 года, а его проектная мощность равняется двум миллионам дисков в год.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя