Continental пополнила линейку внедорожных шин для Азии
  10.06.2019

Внедорожные Continental CrossContact ATR получили новое название на азиатском рынке

В начале июня китайское подразделение Continental провело презентацию шин Continental CrossContact AX6, представляющих собой копию модели Continental CrossContact ATR, выпущенной три года назад, и предназначенных для рынка Азиатско-Тихоокеанского региона. 

Continental пополнила линейку внедорожных шин для Азии

«В последние годы китайский рынок автомобилей класса SUV демонстрировал очень быстрые темпы развития, вследствие чего растет спрос и на премиальные шины для этого сегмента рынка, - отметил Далибор Калина (Dalibor Kalina), генеральный управляющий китайского подразделения Continental. – Наши новые шины обладают исключительными характеристиками и пригодны для использования в любых условиях, а их премьера говорит о том, что мы уделяем большое внимание усилению своих позиций в Китае. В будущем мы продолжим выводить на рынок шины, которые оптимально отвечают требованиям китайских потребителей». 

Continental пополнила линейку внедорожных шин для АзииАзиатская линейка шин Continental для кроссоверов и внедорожников

Шины обладают рисунком с крупным блоками и зигзагообразными канавками, увеличивающими тяговое усилие на различных типах поверхности. а в резиновую смесь была добавлена силика, усилившая сцепление на мокром покрытии. Кроме этого, рисунок был доработан для уменьшения уровня шума.

Continental пополнила линейку внедорожных шин для Азии

Continental CrossContact AX6 вышли на китайский рынок в 15 размерах от 215/65 R16 до 255/55 R20.

Шины Continental CrossContact AX6
Места в тестах шин:  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя