Maxxis начинает продажи новых шин для мотокросса
  10.06.2019

На рынок выходят новые шины Maxxis Maxxcross MX-ST

Новые шины Maxxis для мотокросса, уже зарекомендовавшие себя в профильном мировом чемпионате, отправляются в розничные центры, чтобы порадовать любителей этого направления мотоспорта по всему миру.

Maxxis начинает продажи новых шин для мотокросса

Шины Maxxis Maxxcross MX-ST были разработаны и подвергнуты тщательным всесторонним испытаниям при участии семикратного чемпиона AMA Supercross Джереми Макграта (Jeremy McGrath). Новинка получила новый дизайн протекторных блоков для уверенного сцепления и прохождения сложных поворотов, а также увеличенного срока службы.
Maxxis начинает продажи новых шин для мотокросса

Легкая и гибкая конструкция каркаса повышает стабильность и комфорт и позволяет увереннее выполнять прыжки, смягчая приземление благодаря поглощению ударных воздействий. Новинка уже успела отлично показать себя в чемпионате EMX250, где Альберто Форато (Alberto Forato) выиграл оба заезда и одержал победу на своем Maxxis Husqvarna и на трассе Matterley Basin, и в Трентино.
Maxxis начинает продажи новых шин для мотокросса

«С тех пор как данная модель стала доступна командам, участвующим в MXGP и EMX, мы получали только положительные отзывы о ней от гонщиков и механиков, - отметил управляющий директор британского отделения Maxxis Дерек Макмартин (Derek McMartin). - MX-ST была спроектирована и разработана с целью обеспечить более высокие показатели, чем аналогичные продукты наших конкурентов. Теперь мы готовы к тому, чтобы заниматься активным продвижением нашей новинки и добиться того, чтобы все больше мотогонщиков выступали на MX-ST и завоевывали с их помощью призовые места и награды!»

На сегодняшний день Maxxis Maxxcross MX-ST представлены в размерах с диаметром 19 и 21 дюйм, но уже этим летом список типоразмеров пополнится, что сделает модель доступной и для юношеских чемпионатов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя