Uniroyal выпустила новые «всесезонки»
  09.06.2019

На рынок Северной Америки выходят новые шины Uniroyal из семейства Tiger Paw

Uniroyal Tire представила новые туринговые всесезонные шины Uniroyal Tiger Paw Touring A/S, которые можно будет устанавливать на легковые автомобили разных размеров, кроссоверов, внедорожники и минивэны. Новинка будет доступна в 114 размерах, то есть она подойдет для более чем 196 из 245 миллионов автомобилей на американских дорогах. В 50 размерах шины обладают диаметром от 18 дюймов, и таким образом Uniroyal реагирует на рост спроса на шины больших размеров, связанный с тем, что многие американцы начинают использовать кроссоверы и внедорожники в качестве семейных автомобилей.

Uniroyal выпустила новые «всесезонки»Боковина и рисунок протектора

«Размерный ряд нашей новой линейки позволяет охватить почти весь американский рынок, и шины подойдут как для компактного авто с 14-дюймовыми дисками, так для полноразмерного внедорожника, на котором стоят диски диаметром 22 дюйма, - отметила Оливия Ле Мер (Olivia Le Meur), бренд-директор Uniroyal. – Пользователи и дилеры также оценят их прочность, надежность и привлекательные цены».

Новые шины будут доступны в размерах от 175/65 R14 до 285/45 R22. В данный момент в линейку Tiger Paw также входят всесезонные шины Uniroyal Tiger Paw GTZ All Season 2 и зимние Uniroyal Tiger Paw Ice & Snow 3.

Шины Uniroyal Tiger Paw Touring A/S
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя