Enjoy Tyre добавила в ассортимент новые зимние шины
  09.06.2019

Компания Enjoy Tyre представила две новинки на выставке Autopromotec

Китайская Enjoy Tyre, базирующаяся в Хачнжоу, представила на выставке Autopromotec 2019 в Болонье две новые шины, предназначенные для эксплуатации зимой в странах с мягким климатом – легковые Rotalla Setula W Race S130 и коммерческие Rotalla Setula W Race VS450.

Новые легковые Rotalla обладают направленным рисунком протектора с крупными продольными и поперечными канавками, чья задача состоит в максимально быстром отводе воды и снега из пятна контакта с дорогой. Кроме этого, зигзагообразные ламели увеличивают сцепление на снегу. Шины предназначены для автомобилей малого и среднего размеров и доступны в размерностях от 145/70 R13 до 225/60 R16. 15 размеров являются новыми, и в них зимние шины бренда раньше не выпускались.

Шины Rotalla Setula W Race S130
нет в продаже

Коммерческие шины получили рисунок с тремя широкими продольными канавками, улучшающими управляемость на мокрой поверхности. Кроме этого, пилообразные стенки канавок повышают тяговое усилие на снегу, а усиленные плечевые зоны улучшают устойчивость в поворотах. В линейку входят размеры от 165/70 R14C до 235/65 R16C. Пять из них являются новыми для бренда.

Шины Rotalla Setula W Race VS450
нет в продаже

Не так давно Enjoy Tyre также добавила в ассортимент новые всесезонные шины Rotalla Setula 4 Season RA03 и Rotalla Setula Van 4 Season RA05.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя