Maxxis собирает награды от автопроизводителей
  07.06.2019

Тайваньская компания признана одним из лучших поставщиков Subaru и GM

Компания Maxxis была признана одним из лучших поставщиков завода Subaru в американском штате Индиана. На конференции поставщиков Subaru of Indiana (SIA), которая состоялась в середине мая, награды получили 22 из почти 260 компаний, поставляющих свою продукцию для SIA.

С 2014 года Maxxis поставляет свои шины для первичной комплектации Subaru Outback и Impreza, а в этом году к ним также присоединится модель Ascent. Награда как превосходному поставщику была присуждена нашей компании в знак того, что продукция Maxxis полностью соответствует стандартам Subaru по качеству, безопасности, стоимости и условиям доставки.

Как отметил вице-президент SIA Скотт Брэнд (Scott Brand), «поставщики, отмеченные такими наградами должны гордиться тем, что являются частью нашей эксклюзивной группы партнеров, работающих на очень высоком уровне». В свою очередь, менеджер по развитию Maxxis Майя Негиши (Maya Negishi) подчеркнула, что Maxxis гордится получением такой награды: «Получить от SIA столь высокую оценку нашей работы очень приятно для всех в Maxxis, и мы глубоко признательны. Мы с самого начала с большим энтузиазмом относимся к нашему сотрудничеству с Subaru. Наше партнерство абсолютно естественно, ведь обе наши компании нацелены на потребителей, любящих природу и выбирающих автомобили и шины, готовые к любым приключениям».

15 мая 27-й ежегодной церемонии награждения «Поставщик года», которая состоялась в среду в Детройте Maxxis также была признана одним из лучших поставщиков года американской компанией General Motors. В рамках этого мероприятия 133 лучших поставщика GM из 15 стран были отмечены наградами за то, что превосходили ожидания своего стратегического партнера, в том xckt за счет внедрения инновационных решений. Стоит отметить, что американское отделение Maxxis уже в третий раз удостаивается этой награды.

«Мы высоко ценим наших поставщиков, – заявил Стив Кифер (Steve Kiefer), старший вице-президент GM, ответственный за глобальные закупки и системы поставок. - Они сделали все возможное, чтобы продемонстрировать выдающееся качество своей продукции и инновационные решения, которые помогут нам завоевать доверие клиентов на долгие годы».

Более половины победителей этого года уже имеют аналогичные награды от GM, полученные за предыдущие периоды сотрудничества с маркой. Победители в номинации «Поставщик года» были выбраны международной командой руководителей GM, ответственных за закупки, проектирование, качество, производство и логистику. Их определяли на основе критериев эффективности в области закупок, глобальных закупок и производства, обслуживания клиентов и послепродажного обслуживания и логистики.

«Мы в Maxxis искренне благодарны GM за повторное признание нашей компании как лучшего поставщика года. Мы гордимся тем, что партнеры довольны уровнем нашего сервиса и будем продолжать нашу совместную с GM работу по поддержанию высочайших стандартов качества автомобилей марки и продукции, входящей в их заводскую комплектацию», – отметил вице-президент Maxxis по продажам в сегменте OE Фред Вэй (Fred Wei).

GM также вручила награду еще пяти шинным компаниям – Bridgestone, Continental, Goodyear, Hankook и Michelin.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя