Maxxis стала партнером Hero MotoCorp
  05.06.2019

Тайваньская Maxxis будет поставлять шины для крупнейшего мирового производителя двухколесного транспорта

Индийское отделение Maxxis объявило о начале сотрудничества с компанией Hero MotoCorp, выпускающей мотоциклы и скутеры. В рамках соглашения были начаты поставки шин Maxxis M6000 размера 90/100-10 для мотороллеров, чьи рисунок протектора и состав резиновой смеси были доработаны для увеличения сцепления на мокрой дороге. Первая партия уже была изготовлена на заводе Maxxis в Сананде (штат Гуджарат) и доставлена клиенту.

Maxxis стала партнером Hero MotoCorp Maxxis M6000

«Это большой шаг на пути к достижению нашей цели – получению 15% индийского рынка шин для двухколесного транспорта к 2023 году, - отметили в индийском подразделении Maxxis. – Это соглашение говорит об уровне технологий Maxxis и нашей способности предлагать продукты высокого качества. Сотрудничество с мотопроизводителями позволит нам ускорить свое развитие и увеличить свои мощности втрое в 2019 году».

Расширение присутствия в Индии должно позволить Maxxis выполнить еще одну свою цель и попасть в топ-5 мирового шинного рейтинга к 2026 году. Завод в Сананде, помимо индийского рынка, также поставляет шины в другие страны Южной Азии, а в будущем планируется наладить их реализацию в Африке и на Ближнем Востоке. Maxxis также планирует построить в Индии еще пять заводов, в том числе по выпуску шин для 4-колесного транспорта.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя