В Джакарте состоялась премьера новых шин Goodyear
  31.05.2019

Компания Goodyear вывела на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона новые шины Goodyear Assurance DuraPlus 2

В начале мая в Джакарте прошла презентация новых легковых летних шин Goodyear Assurance DuraPlus 2, которые будут привлекать покупателей в том числе своим высоким эксплуатационным ресурсом.

В Джакарте состоялась премьера новых шин Goodyear

«Уверены, что пользователи высоко оценят долговечность новых шин, а также их прочность и высокий уровень комфорта, - отметила Арифанти Пуспитарини, менеджер по продажам отделения Goodyear в Индонезии. -  Наши новые шины стали еще более выносливыми, и теперь они могут пройти до 110 000 км [заявленный ресурс предыдущей модели – Goodyear Assurance DuraPlus составлял 100 000 км]».
В Джакарте состоялась премьера новых шин Goodyear

Goodyear Assurance DuraPlus 2 отличаются рядом технических решений, таких как измененная форма внутренней полости, которая сделала пятно контакта с дорогой более квадратным, увеличив срок службы покрышек. Конструкция усиленных боковых стенок включает в себя как минимум два слоя, а резиновая смесь, из которой они изготавливаются, была модифицирована для улучшенной стойкости к износу.

В Джакарте состоялась премьера новых шин Goodyear Особенности конструкции

Помимо всего прочего, закрытый дизайн плечевых секций в сочетании с оптимизированными шагом протектора и углом расположения поперечных канавок позволил уменьшить уровень шума.

Шины предназначены для компактных и среднеразмерных автомобилей. В Индонезии доступны размеры от 175/65R14 до 215/60R16. Шины уже также вышли на рынок Австралии, где они предлагаются с гарантийным пробегом в 70 000 км.

Шины Goodyear Assurance DuraPlus 2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя