Шины Kumho для Dodge и Freightliner Sprinter
  06.03.2007

Kumho Tire будет поставлять шины для американской версии Sprinter. Автомобиль поступит в продажу в США в первом квартале 2007 года под брендами Dodge и Freightliner.

Шины Kumho для Dodge и Freightliner SprinterKumho
Kumho Tire будет поставлять шины для американской версии Sprinter. Автомобиль поступит в продажу в США в первом квартале 2007 года под брендами Dodge и Freightliner.

Шины Road Venture KL78 размера LT215/85R16 будут ставиться на все оси фургонов, у которых на заднюю ось устанавливается по два колеса на каждую сторону. KL78 – шина премиум-класса из линейки шин для легких грузовиков Road Venture. Это превосходный вариант для регионального и внутреннего использования. Шина KL78 имеет усовершенствованный рисунок протектора и наполнитель из полиамидного волокна, что позволяет намного увеличить срок службы шины. Шина, имеющая исключительные всесезонные ходовые качества, доступна в более чем 60 размерах.

В процессе создания шины компания работала в тесном сотрудничестве с DaimlerChrysler, а это гарантирует, что KL78 соответствует стандартам качества DaimlerChrysler.

«Это первая шина Kumho, разработанная совместно с DaimlerChrysler и предназначенная для автомобиля, продаваемого в США», - отметил Дэвид Худрлик (David Hudrlik), вице-президент отдела маркетинга и продаж Kumho. - «Наши шины входят в первичную комплектацию и других автомобилей DaimlerChrysler в Европе, таких как Mercedes A-класса и европейскую версию Chrysler Sebring. Но поставка шин для Sprinter поможет нам получить большее признание и доверие со стороны американского потребителя и значительно облегчит работу наших дилеров по продвижению марки Kumho».



Шины Kumho для Dodge и Freightliner SprinterНовый

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя