Hoosier стала поставщиком шин для нового чемпионата по ралликроссу
  27.05.2019

Компания Hoosier выступит партнером европейской гоночной серии TitansRX

Американская Hoosier объявила о начале сотрудничества с европейским чемпионатом по ралликроссу TitansRX, чей первый сезон пройдет в 2019 году.

«Мы очень рады, что будем тесно сотрудничать с TitansRX», поскольку ралликросс всегда был для нас важным видом автоспорта, - отметил Мартин Хекерс (Martin Heckers), глава европейского отделения Hoosier. - TitansRX – это очень интересный новый проект, и мы с готовностью будем в нем участвовать».

Hoosier стала поставщиком шин для нового чемпионата по ралликроссу

Hoosier, которая сейчас принадлежит Continental, уже начала сотрудничать с TitansRX, и ее шины в частности использовались во время недавних финальных тестов в Фуглау (Австрия).

«Сразу после наших первых контактов с Continental и Hoosier мы почувствовали их профессионализм, мотивацию, страсть к автоспорту, ориентированность на качественный сервис и все, что делает партнерство успешным, - заявил Макс Пухер (Max Pucher), основатель и генеральный директор TitansRX. – Кроме того, шины уже были многократно протестированы и улучшены, так что вполне понятно, что вся наша команда и все пилоты были полностью удовлетворены продуктами Hoosier. Они предоставили нам не только отличные ралликроссовые шины, они также адаптировали их к особенностям гоночных автомобилей Pantera RX5 и формату чемпионата. Уверены, что нас ждет долго и успешное сотрудничество».

Hoosier стала поставщиком шин для нового чемпионата по ралликроссу

Компания Hoosier, базирующаяся в Лейквилле (Индиана, США) поставляет порядка 1 400 типоразмеров шин для картинга, трековых гонок, офф-роуда, дрэг-рейсинга, ралли, ралликросса и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя