Nexen выпускает новые зимние шины
  25.05.2019

На выставке Autopromotec в Болонье состоялась презентация новых шин Nexen для теплой зимы

Во время выставки Autopromotec 2019, которая проходит сейчас в Италии, корейская компания Nexen представила публике новые легковые шины Nexen Winguard Snow’G 3 с индексом WH21, предназначенные для использования в зимний период в странах с мягким климатом.

Nexen выпускает новые зимние шины

Шины Winguard Snow’G третьего поколения принадлежат к категории High Performance, и производитель заявляет, что в сравнении с предыдущей моделью они стали эффективнее в плане сцепления на сухом и мокром покрытии. Новый состав резиновой смеси с содержанием силики улучшил ездовые качества на дорогах, покрытым водой или снегом, тогда как направленный рисунок протектора с многочисленными ламелями призван быстро отводить жидкость в стороны. По словам разработчиков, шины также отличаются улучшенными плавностью хода и устойчивостью на больших скоростях. 

Nexen выпускает новые зимние шины Nexen выпускает новые зимние шины

«Выпуская новые зимние шины, мы обеспечиваем себе сохранение быстрых темпов роста, - отметил Джон Боско Ким, директор по продажам и маркетингу европейского подразделения Nexen. – Новинка отлично функционирует в любых зимних условиях, и наши непрекращающиеся инвестиции в новые легковые шины делает их еще более привлекательными для покупателей, которые хотели бы получить максимум за свои деньги».

Nexen Winguard Snow’G 3 поступят в продажу к следующему зимнему сезону в 25 размерностях с диаметром 14-16 дюймов и шириной протектора от 155 до 215 мм.

Шины Nexen WinGuard Snow'G3 WH21
Места в тестах шин:  10,   11,  
нет в продаже

Помимо новинки, на стенде Nexen в Болонье были представлены летние шины Nexen N’Fera Primus и Nexen N’Fera Sport, а также внедорожные Nexen Roadian AT 4x4 и зимние Nexen Winguard Sport 2 SUV для кроссоверов

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя