Шиноперерабатывающая компания признана лучшим экобизнесом Ленобласти
  23.05.2019

ООО «Премио Крамб» получило грант от региональных властей

Шестой день Недели предпринимательства в Ленинградской области был посвящен вопросам развития эко-бизнеса, и в рамках конкурса «Бизнес-признание» были выбраны победители в номинации «Лучший бизнес в сфере экологии». На звание самого экологичного бизнеса претендовали шесть компаний, занимающиеся обработкой, сортировкой и утилизацией отходов производства и потребления, раздельным сбором мусора, уборкой территорий, экологическим сопровождением различных проектов.

Победителем и получателем гранта в размере 100 000 рублей стало ООО «Премио Крамб» из Кировского района области, утилизирующее автомобильные шины и производящее детское и спортивное покрытие. Кроме того, самая экологичная компания в регионе устанавливает за свой счет контейнеры по сбору шин у населения, отметили в Фонде поддержки предпринимательства Ленинградской области.

«Премиум Крамб» является одним из ключевых игроков на рынке утилизации грузовой резины в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания перерабатывает изношенные автомобильные покрышки в резиновую крошку, которая далее используется в дорожном строительстве, при укладке спортивных покрытий, для производства резиновой плитки и других изделий. Кроме того, оказываются услуги по укладке резиновых покрытий для детских и спортивных площадок.

Комментарии: (1)

  • Алексей 190519
    в 08:05 30.05.2019

    всего 100 т.р.?

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя